Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

10 апреля к ребятам 1 классов пришёл в гости инструктор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".Он рассказал ребятам как вести себя, если потеряли родителей в торговом центре, заблудились на улице и в лесу. Что делать, если не успели зайти в автобус и мама с папой уехали. Как общаться с незнакомыми людьми. Учащиеся задали множество вопросов, в том числе и о встрече диких животных в лесу. Инструктор рассказал о правильном поведении при встрече со зверем. Встреча была "живой", интересной и познавательной. Все дети получили памятки, куда внесут номера родителей.

MsKxv2FvaX4LnDDYqI18vU

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.