Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Участие нашей школы в акции "Ты нам нужен"

Учащиеся нашей школы  не остались равнодушными и активно поучаствовали  в благотворительной акции «Ты нам нужен». В рамках благотворительной акции «Ты нам нужен», которая направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающихся в экстренной  медицинской  помощи силами ребят нашей школы был проведен  ряд мероприятий. Самые яркие и важные из них:  благотворительные ярмарки, сбор макулатуры,  благотворительный концерт,  сбор денежных средств. Все  собранные средства  были   переданы в благотворительный фонд.

План мероприятий в рамках проведения 9 городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!"

Информация о благотворительной акции "Ты нам нужен"

По инициативе Ивановской городской ученической Думы и при поддержке Администрации города Иванова, Ивановской городской Думы 9-ый год подряд проходит городской  благотворительный марафон  «Ты нам нужен!».
Основная цель марафона: консолидировать усилия органов власти, бизнеса, общественных организаций и жителей города Иванова в оказании адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Символ марафона - апельсин. Яркий, насыщенный цвет этого фрукта символизирует открытость, доброту и тепло человеческих взаимоотношений.

Впервые марафон был проведен 15 марта 2008 года под девизом  "Добрый город", в ходе которого было со брано 225 тыс. рублей. Средства были  направлены на адресную помощь семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья из клуба «Росток».  За восемь лет существования марафона было собрано  в общей сложности  более 28,7 млн. рублей,  адресную помощь получили 559 детей. С каждым годом список детей - благополучателей расширялся, помощь получали ребята с разными видами заболеваний.

В ходе благотворительных мероприятий ребята попадали то в удивительную Добрую страну, где ценят искренность чувств и доброту сердца, то путешествовали по Доброй планете. Детей и жителей города  встречали ангелы  и нежная бабочка  Доброты. В этом году в оранжевом апельсине появилась девятая долька, напоминающая капельку.
В 2016 году марафон пройдет под девизом: «Поделись капелькой доброты». Всех жителей города ждут концертные, игровые программы во всех крупных торговых центрах города «Серебряный город», «РИО», «Тополь», «Ясень», «Евроленд», «Лента». Благополучателями в этом году станут дети с ограниченными возможностями здоровья, особо нуждающиеся в лекарственных препаратах и медицинском лечении.
Активное участие в оказании помощи детям - инвалидам принимают  детские и молодежные общественные организации города, участники которых работают волонтерами.  Благотворительные мероприятия проходят во всех вузах,  образовательных учреждениях, на предприятиях города.
Сделай пожертвование в терминалах и на сайте Городской платежной сети www.rugps.ru. Раздел «Благотворительность», пройти по ссылке «Благотворительный фонд «Родной город».  Или перечисли любую сумму на расчетный  счет Благотворительного фонда «Родной город» с пометкой «Марафон» или указанием  конкретной фамилии ребенка-благополучателя:

р\с 40 70 381 0317 0000 80 028 , к\с 30 10 181 00 000 000 00 608,

БИК 042406608,  Отделение № 8639 Сбербанка России

Также можно отправить SMS сообщение на короткий номер  4647

ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, сделайте хотя бы один день ребенка, нуждающегося в помощи, счастливым.

ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ СПОНСОР, окажи адресную помощь ребенку, нуждающемуся в ней.

ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ПАРТНЕР, поддержи наш добрый марафон.

ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ГРАЖДАНИН, проявите гражданскую активность и стань участником благотворительной акции.

Поделись капелькой доброты!

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.