С 15 по 19 октября в школе прошла «Математическая неделя». Целью которой стало повышение заинтересованности детей и родителей математикой не только как точной теоретической наукой, но и практикоориентированной, жизненной. В начале недели стартовал конкурс математических газет. Все газеты отличались красочностью, интересными заданиями, информационной насыщенностью. Также учащиеся представляли проекты по математике. Например, «Моя любимая цифра», «Математические сказки». Затем классы организовали их выставку. Также в рамках «Математической недели» был проведён школьный этап олимпиады по математике, победители которого примут участие в «Турнире Смешариков», который пройдет в январе 2018 года. Ребята также активно участвовали в международной онлайн-олимпиаде по математике на базе образовательной платформы UCHi.RU.

Благодарим родителей за проявленный интерес и творческий подход к заявленной теме недели!

klvJZLHHNJoматем 4ehpi7Vz2XyMkTfzglTMHD0матем 1

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z