Городской Фестиваль «Я за ученическое самоуправление!»

14 апреля представители ученического самоуправления нашей школы (Константин Молодцов, Светлана Борисова, Анастасия Кокорева, Валерия Хрищанович) приняли участие в Городском Фестивале «Я за ученическое самоуправление!»

Ребята участвовали в обучающем семинаре, флешмобе, познакомились с эффективными практиками органов ученического самоуправления. Все свои наработки и идеи юные управленцы смогли показать и реализовать на практике.

15 апреля ребята посетили «Апельсиновую вечеринку» - мероприятие, которое собрало волонтеров городского благотворительного марафона «Ты нам нужен». На вечеринке подводили итоги волонтерской работы на марафоне.

Мы надеемся, что это не последняя встреча и будет ещё много интересного на пути к успеху!

20180419 150017

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.