Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Городской Фестиваль «Я за ученическое самоуправление!»

14 апреля представители ученического самоуправления нашей школы (Константин Молодцов, Светлана Борисова, Анастасия Кокорева, Валерия Хрищанович) приняли участие в Городском Фестивале «Я за ученическое самоуправление!»

Ребята участвовали в обучающем семинаре, флешмобе, познакомились с эффективными практиками органов ученического самоуправления. Все свои наработки и идеи юные управленцы смогли показать и реализовать на практике.

15 апреля ребята посетили «Апельсиновую вечеринку» - мероприятие, которое собрало волонтеров городского благотворительного марафона «Ты нам нужен». На вечеринке подводили итоги волонтерской работы на марафоне.

Мы надеемся, что это не последняя встреча и будет ещё много интересного на пути к успеху!

20180419 150017

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке