Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Мы есть у тебя, Иваново!

В мае в нашем городе пройдёт III международный литературно-музыкальный духовно-патриотический конкурс-фестиваль "Мы есть у тебя, Иваново!", приуроченный к 100-летию создания Иваново-Вознесенской губернии. Ученики 3А класса нашей школы Смирнова Ксения и Прошек Борис под руководством учителя Бабаджановой Ольги Николаевны подготовили литературно-музыкальную композицию на стихи К.Бальмонта. Ребята успешно прошли отбор, попали в полуфинал, который состоялся 22 апреля и вышли в финал конкурса!

Поздравляем!!!

Мы уверены, что юные таланты достойно представят нашу школу на фестивале!

E UgdwRZ mUlSt0KTESDJ8

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке