"День ходьбы"

30 сентября на стадионе «Текстильщик» состоялся спортивный праздник «День ходьбы». Представительство нашей школы оказалось самым многочисленным, мы представили сразу 2 команды. Участники акции прошли дистанцию в 400 метров, выполняли различные упражнения: приседания, прыжки в длину, метания теннисного мяча в цель и другие. Все участники спортивного мероприятия получили специальные дипломы от общероссийского союза общественных объединений «Олимпийский комитет России». Администрация школы выражает благодарность учителям физической культуры – Крупину А.А., Русакову С.Ю., родителям и учащимся! Большое спасибо!

IMG 20180930 110744

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.