Руководство, заместители, руководители подразделений и филиалов

Авласевич Оксана Евгеньевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 37-52-03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Князева Елена Анатольевна – заместитель директора  по учебно-воспитательной работе, тел. 37-52-03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Куликова Ирина Альбертовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 32-07-50, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сергеева Олеся Сергеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 37-52-03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Матвеева Любовь Валерьевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части, тел. 37-52-03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема администрацией МБОУ "СШ № 14" участников образовательного процесса

Просмотр/Скачать PDF

Сведения о педагогических работниках - Просмотр/Скачать PDF
Математические дисциплины