10 июля состоялся инспекционный выезд Главы города Иванова Владимира Шарыпова в ряд школ. Мэр оценил ход плановых ремонтных работ, которые в настоящий момент ведутся и в нашем образовательном учреждении.

Исполняющая обязанности директора школы Чибизова О.Н. сообщила Главе города, что в настоящее время в двух учебных корпусах проводится косметический ремонт, производятся работы по замене пола в большом спортивном зале, а также ремонтируются туалетные комнаты.

Глава областного центра ознакомился с условиями для обучения школьников: кабинетами, спортивным и актовым залами, современным игровым пространством рекреации второго этажа.

DSC 0049 33DSC 0021 56

DSC 0081 25DSC 0055 41

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.