Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Родительские мастер-классы

Взаимодействие с родителями является одной из важных составляющих работы педагога. В начальной школе одной из форм работы с родителями являются мастер-классы. Они помогают родителям посмотреть на ребенка со стороны педагога, увидеть и почуствовать с какими трудностями он сталкивается, а главное получить удовольствоие от общения с детьми.

В предверии Пасхи в 1 "Г" классе Смирнова Оксана Михайловна провела мастер-класс "Пасхальное яйцо". Ребята изготовляли аппликацию с различными декоративными элементами. Занятие получилось веселым и плодотворным. Для подготовки мастер-класса Оксана Михайловна тесно сотрудничала с классным руководителем Благонравовой Светланой Викторовной.

Еще один мастер-класс "Сувенирные магниты" прошел в 3 "Б" классе под руководством Дмитриевой Ирины Юрьевны. Учащиеся изготовляли магниты, связанные с морской тематикой. В классе царила атмостфера творчества и веселья. Подготовить занятие помогала классный руководитель 3 "Б" класса - Хаерова Наталья Юрьевна.

Мы благодарим родителей за интересные мастер-классы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

9Uz3zIsC7bs0kzA0V9V854cMuBYiffN2QR5idnNm7bUI

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке