Областное родительское собрание по теме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Уважаемые, родители!

В рамках Недели безопасности 27 сентября в 17:00 состоится областное родительское собрание в режиме online по теме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Сссылка для подключения: http://webinar.iv-edu.ru/crdod

Необходио войти в качестве гостя, правильно зарегистрироваться, например: Иванова И.О. МБОУ "СШ № 14" г. Иваново.

В собрании примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, сотрудники УГИБДД МВД России по Ивановской области, Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, специалисты Центра медицины катастроф.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.