Концерт ко дню учителя

5 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся 11 классов решили проверить, насколько эрудированы их педагоги и перерывах между номерами концерта устроили интеллектуальное соревнование между учителями. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда. Перед зрителями с приветсвенной речью выступила директор школы Чибизова О.Н. Она поблагодарила ребят за поздравления и отметила, что труд педагога бесценен, а его любовь всегда находит отражение в детских душах. Учащиеся порадовали своих педагогов видеороликами о школьной жизни, сценками и песнями. Мероприятие получилось по-семейному теплое.

7J7k2EIfhks

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.