Профориентационная работа

13 декабря в нашей школе были гости из ОГКУ "Ивановский межрайонный центр занятости". Сотрудники центра занятости провели беседы с учащимися 9 "А" класса по поводу распределения рабочих мест на рынке труда. Ребятам рассказали, какие профессии пользуются наибольшим спросом.

14 декабря 9 классы посетили Ивановский педагогический колледж. Учащиеся познакомились со специальностями которые можно получить, а так же с условиями приёма. Им провели обзорную экскурсию по зданию колледжа, где они посмотрели спортивный и тренажёрный залы, библиотеку, музей, актовый зал, а так же аудитории где им в случае поступления предстоит учиться.

DSC00505DSC00506

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.