С Новым Годом и Рождеством

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Новый год и Рождество одини из самых любимых праздников. Хочется пожелать Вам всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2019 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаем всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2019 году!