Конференция молодых исследователей

23 апреля состоялась конференция молодых исследователей «Вызовы современному образованию: теории и практики». Организаторами конференции является кафедра непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ.

На конференции были представлены результаты психолого-педагогических исследований. Таких как социально-психологическая адаптация первоклассников, подростковый возраст в ситуации неопределенности, цифровая зависимость, тренинговая практика как метод психолого-педагогической коррекции личностного развития детей младшего школьного возраста, контрольно-оценочная деятельность в условиях развития электронной школы и др.

В конференции приняли активное участие наши молодые педагоги: учитель начальных классов Евстропова Е.В. и учитель математики Розыев А.Д.

lQ99ti3SplA5EWJLZxLrns