Система оплаты питания "Ладошки"

Уважаемые Родители!

В школе, особенно в старших классах, ребёнок проводит больше половины дня. Для растущего организма, испытывающего большие умственные нагрузки, очень важно правильное и сбалансированное питание.

В нашей школе действует технология безналичной оплаты питания «Ладошки», благодаря которой учитель заранее заказывает комплексное питание ребенку в личном кабинете, а ребенок приходит в столовую, где его ждет накрытый стол. Такая система позволяет сотрудникам столовой увеличить скорость обслуживания и сократить очереди.

Вся информация о покупках отображается в вашем личном кабинете на сайте Ладошки.Дети.

Вы можете в любой момент в режиме реального времени пополнить счёт ребёнка удобными для Вас способами: через приложение «Сбербанк Онлайн», пополнение через терминалы и банкоматы Сбербанка.

Сегодня более 300 школ на территории России выбрали систему «Ладошки» и признали, что безналичные расчеты — это не только удобно, но повышает финансовую грамотность школьников и их родителей. В современном мире переход на цифровые сервисы в образовательных учреждениях является драйвером устойчивого развития и роста благосостояния общества. Кроме того, денежные потоки становятся полностью прозрачными, а информация о заказах четко фиксируется в электронном виде.

Помните! Наличные деньги дети могут потерять, потратить их на сладости вместо полноценного обеда, а еще иногда можно просто забыть оставить детям деньги на еду.

Пожалуйста, ещё раз подумайте и сообщите классному руководителю, если примите решение присоединиться к системе «Ладошки» .

65b15d 840b13d2ddc9453398fdd360914878f9 mv2 d 2316 1468 s 2