03 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной программе «Эко-ритм большого города» в рамках городского благотворительного марафона "ТЫ НАМ НУЖЕН!"
В АТРИУМЕ "СЕРЕБРЯНОГО ГОРОДА" ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению украшений из вторсырья, приняли активное участие в играх и спортивных соревнованиях, сборе макулатуры.

Особую благодарность за активное участие в сборе макулатуры хотелось бы выразить классному руководителю 8А класса – Хуртовой Л.А и её ученикам – Кокоревой А., Крюковой А., Тиховод А., Хрищанович В. Все средства от сбора макулатуры пойдут в фонд марафона!

20180403 175523

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.