Уважаемые родители!

В связи с эпидемическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников с 18 марта 2020 года в Ивановской области во всех школах и учреждениях дополнительного образования приостановлен учебный процесс. Данная мера направлена на ограничение контактов между учащимися.
Просим вас пояснить детям смысл карантинных мероприятий, во время которых запрещено посещение любых общественных мест, библиотек, досуговых учреждений, особенно магазинов и торговых центров. Детям необходимо объяснить, как распространяются микробы, и почему важно соблюдать нормы личной гигиены.
В период приближающихся весенних каникул ограничительные меры не потеряют своей актуальности в условиях распространения в ряде регионов новой коронавирусной инфекции.
Важно убедить детей в необходимости отказа от посещения общественных мест и в том, что и в домашних условиях дети могут и активно общаться, и продолжать учиться, используя интернет-технологии. Это временные ограничения, которые рекомендованы в целях сохранения здоровья детей и всех, кто рядом с ними.

Указ Губернатора Ивановской области  смотреть/скачать

Постановление главного государственного санитарного врача по Ивановской области смотреть/скачать

карантин

В августе прием документов в 1 класс будет проходить по вторникам с 9 до 10 часов.

Можно подать заявление через портал гос. услуг. Кто желает подать заявление в школе, необходимо предварително записаться по телефону

32-07-50.

1. Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

8 (4932) 41-49-80