Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Общешкольное торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

• 6 мая МБОУ СОШ № 14 провела общешкольное торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В литературно-музыкальной композиции участвовал школьный хор под руководством учителя музыки Патроновой Ирины Анатольевны, вокально-танцевальная группа учащихся 10-11 классов и танцевальный ансамбль «Серпантин» под руководством Козярчук Натальи Григорьевны, выпускница школы Козярчук Анна.  Прозвучали песни времён Великой Отечественной войны и песни о войне. Автором и постановщиком проекта является директор школы Крылова Ольга Михайловна.
  • На мероприятии присутствовали депутат Областной Думы Шаботинский А.Л., депутат Городской Думы Баранов С.А., ветераны труда.

График проведения классных часов

Просмотр/Скачать PDF

Уроки мужества

3 и 4 марта участницами школьного совета, учащимися 8А класса, были проведены уроки

мужества во всех классах. Во время урока был показан фильм о Литвяк Л.В.

2015-02-09 122144

План мероприятий - Просмотр/Скачать PDF

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.