Торжественная церемония подведения итогов муниципального конкурса «Педагогический дебют» состоялась 14 февраля в лицее № 33. Приветствовали и наградили участников конкурса Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова.
Конкурс организован управлением образования Администрации города Иванова и Муниципальным бюджетным учреждением «Методический центр в системе образования».
За три недели молодые педагоги подготовили и представили на суд жюри свои презентации «Общественного признания дебюта» и провели учебное занятие. В управлении образования отметили, что проведение открытого занятия в незнакомых условиях и с незнакомым классом учащихся не вызвало затруднения у конкурсантов.
Наш педагог, учитель начальных классов, Евстропова Е.В. вошла в тройку лидеров и удостоилась звания "Детское сердце в надежных руках".

Поздравляем Екатерину Валерьевну!
Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

SnquWkEVxmc3 sUYLLTkWA

Внимание!!!

31 мая в 18:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д. 20 состоится собрание роодителей будущих первоклассников. При себе иметь паспорт и бахилы.